WWW.JURNAL MEDIA INDONESIA.COM

IRMA Berikan Penghargaan Kepada 294 Orang Teraktif


SUMEDANG JMI-Ikatan remaja mesjid (IRMA) Jawa Barat dalam kiprahnya sebagai kegiatan extrakurikuler keagamaan di Jawa barat semakin menggema di seluruh wilayah Jawa barat, bahkan dalam waktu dekat organisasi keagamaan yang di khususkan untuk remaja ini akan menggelar do'a bersama seluruh siswa sekolah dan madrasah secara serentak di seluruh IRMA Cabang Dinas Pendidikan Wilayah I sampai XIII Propinsi Jawa barat.

Baru baru ini IRMA Jawa Barat telah Memberikan Penghargaan Kepada 294 Orang Teraktif Pada Periode Desember 2021 - Mei 2022, mereka yang mendapat penghargaan adalah:IRMA Cadisdikwil I Kab. Bogor,Pengurus IRMA Cadisdikwil I :1. Novi Aisah | IRMA SMAN 1 Jonggol | Ketua IRMA Cadisdikwil I 2. Sekar Ajeng Mutiara Rizky | IRMA SMAN 1 Jonggol | Wakil Ketua IRMA Cadisdikwil I 3. Elsa Ashari | IRMA SMK Kesehatan Prima Mulia | Sekretaris IRMA Cadisdikwil I 4. Afdha Auliya Atiq | IRMA SMAN 1 Ciomas | Bendahara IRMA Cadisdikwil I 5. Arief Rahman Setiaji | IRMA SMAN 1 Ciomas | Kabid 3 IRMA Cadisdikwil I 6. Fathin Mufid Akram | IRMA SMAN 1 Ciomas | Kabid 1 IRMA Cadisdikwil I 7. Serli Ramadani | IRMA SMK Kesehatan Prima Mulia | Kabid 4 IRMA Cadisdikwil I

Pengurus IRMA Sekolah :1. Dina Amelia | IRMA SMK Prima Mulia 2. Hildayasa | IRMA SMAN 1 Pamijahan 3. Farhan | IRMA SMKN 1 Cibinong 4. Nadira | IRMA SMAN 1 Jonggol 5. Jubair Keanu Raditia | IRMA SMKN 1 Gunung Putri  6. Riski Maulana | IRMA SMAN 1 Pamijahan 7. Muhamad Rian | IRMA SMAN 1 Ciomas
Pembina IRMA Sekolah :1. Mian, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Jonggol 2. Engkom Komalasari, S.Pd.I., M.T. | Pembina IRMA SMK Prima Mulia 3. Syamsul Ma'arif, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Pamijahan 4. Muhamad Rajib Fauzi, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMKN 1 Cibinong 5. Arifin, S.Pd. | Pembina IRMA SMAN 1 Ciomas 6. Abd Wahidin, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Kalapanunggal  7. Badru Salam Hudianto, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Gunung Putri

IRMA Cadisdikwil II Kota Bogor dan Kota Depok

Pengurus IRMA Cadisdikwil II :1. M. Ghazi Abiyyu W | Ketua IRMA Cadisdikwil II 2. Syauqi Al-Harits G | Sekretaris IRMA Cadisdikwil II 3. Febrian Nardo | Ketua 3 IRMA Cadisdikwil II 4. Abdurroofi Alie | Anggota Bidang 3 IRMA Cadisdikwil II 5. Adinda Siti Aisah Syaifa Nur | Anggota Bidang 4 IRMA Cadisdikwil II 6. Hadyan M Zain | Ketua 1 IRMA Cadisdikwil II 7. M Fatih Aydin | Anggota Bidang 2 IRMA Cadisdikwil II

Pengurus IRMA Sekolah :1. M. Syaibani Rohman | IRMA SMAN 4 Kota Bogor 2. Fatima Azzahra | IRMA SMAN 4 Kota Bogor 3. Antika Nirada Jane | IRMA SMAN 8 Kota Bogor 4. M. Reza Ruswandi | IRMA SMK Al-Ghazali 5. M. Wijdan Nur Fathan | IRMA SMKN 3 Kota Bogor 6. Rizki Muharram | IRMA SMKN 1 Kota Bogor 7. Maisa Firyal Aqilah | IRMA SMKN 2 Kota Bogor
Pembina IRMA Sekolah :1. Damanhuri, S.Ag. | Pembina IRMA SMKN 3 Kota Bogor 2. Luthfi, S.Ag. | Pembina IRMA SMAN 6 Kota Bogor 3. Enung Herawati | Pembina IRMA SMAN 3 Kota Bogor 4. Nina Herlina | Pembina IRMA SMAN 1 Kota Bogor 5. Latifah | Pembina IRMA SMAN 2 Kota Bogor 6. Amelia | Pembina IRMA SMKN 1 Kota Bogor  7. Cecep Erik | Pembina IRMA Pembina IRMA SMK Wikrama

IRMA Cadisdikwil III Kab. Bekasi dan Kota Bekasi

Pengurus IRMA Cadisdikwil III :1. Adhelia Indriati Agatha | SMK Mandalahayu Kota Bekasi | Ketua IRMA Cadisdikwil III 2. Bintang Suryadi | SMKN 7 Kota Bekasi | Sekbid Masjid I IRMA Cadisdikwil III 3. Anisa Rahma | SMAN 17 Kota Bekasi | Sekretaris II IRMA Cadisdikwil III 4. Imron Muttaqin | SMKN 7 Kota Bekasi | Sekbid Masjid dan Dakwah II IRMA Cadisdikwil III 5. Nabil Maarif | SMAN 3 Kota Bekasi | Sekbid Humas I IRMA Cadisdikwil III
M 6. Titis Mulyosari | SMK Budi Perkasa | Bendahara IRMA Cadisdikwil III 7. Zahwa Aulia Fauziah | SMAN 17 Bekasi | Sekretaris I IRMA Cadisdikwil III

Pengurus IRMA Sekolah :1. Eriklan | IRMA SMK Teknikom Cikarang 2. Fariha | IRMA SMKN 11 Kota Bekasi 3. Imron Muttaqin | IRMA SMKN 7 Kota Bekasi 4. Titis Mulyosari | IRMA SMK Budi Perkasa 5. Zahwa Aulia | IRMA SMAN 17 Bekasi 6. Nabil Maarif | IRMA SMAN 3 Bekasi 7. Anisa Rahma | IRMA SMAN 17 Kota Bekasi
Pembina IRMA Sekolah :1. Bariya Astuti, S.Pd

Pembina IRMA Sekolah :1. Bariya Astuti, S.Pd I. | Pembina IRMA SMAN 8 Tambun Selatan 2. Rustandi | Pembina IRMA SMK Mandalahayu Kota Bekasi 3. Siti Masitoh, S.Pd. | Pembina IRMA SMKN 2 Kota Bekasi 4. Melah Rusdiana, M.Pd | Pembina IRMA SMAN 1 Cikarang Timur 5. Ade | Pembina IRMA SMAN 1 Cikarang Barat 6. Hjjah | Pembina IRMA SMKN 3 Kota Bekasi 7. Kosidin | Pembina IRMA SMAN 15 Kota Bekasi

IRMA Cadisdikwil IV Kab. Karawang, Kab. Subang, dan Kab. Purwakarta 1. Saepudin | Plt. Ketua IRMA Cadisdikwil IV 2. Syifa Nur Azizah | Ketua IRMA Karawang 3. Nurul Apriyani | Wakil Ketua IRMA Cadisdikwil IV 4. Maura Dwi Wijayanti | Wakil Ketua IRMA Karawang 5. Ayu Anisa Agustina | Sekretaris IRMA Cadisdikwil IV 6. Syifa Nuraeni | Sekretaris IRMA Karawang 7. Ismi Siti Kulsum | Wakil Ketua IRMA Purwakarta

Pengurus IRMA Sekolah :1. Fikar Al Hafiizh | IRMA SMAN 1 Majalaya 2. Achmad Dzun | IRMA SMAN 1 Cikampek 3. Pelangi Juanis Kasmahati | IRMA SMK Wirasaba Karawang 4. Nurmaya | IRMA SMAN 1 Cilamaya 5. Dandi Ilham Aziz | IRMA SMAN 1 Cikampek 6. Siti Nurhaliza | IRMA SMKN Jatiluhur 7. Ridwan Awaludin | IRMA SMKN 1 Sukatani
Pembina IRMA Sekolah :1. Iman Kostaman, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Plered 2. Saeful Rahmat, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Darangdan 3. Narkum, S.Ag. | Pembina IRMA SMAN 1 Sukatani 4. Osi Ramadhan, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Jatiluhur 5. Surnadi, S.Pd.l. | Pembina IRMA SMKN 2 Karawang 6. Hilya Sulhiyah, S.Pd. | Pembina IRMA SMK Wirasaba Karawang 7. Bagja, S.Pd.l. | Pembina IRMA SMAN 1 Campaka

IRMA Cadisdikwil V Kab. Sukabumi dan Kota Sukabumi

Pengurus IRMA Cadisdikwil V :1. Pebi Pebrian | SMK Pasim Plus | Ketua IRMA Cadisdikwil V 2. Abel Afrisilia | Wakil Ketua IRMA Cadisdikwil V 3. Astri Aulia Dewi | SMK Muhammadiyah 1 Kota Sukabumi | Sekretaris 1 IRMA Cadisdikwil V 4. Fatra Al Khawarizmi | SMAN 2 Sukabumi | Ketua IRMA Kota Sukabumi 5. M. A. Rasyid Subadri | SMAN 5 Sukabumi | Sekbid TIK Kota Sukabumi 6. Zulfikar Al-Ghifari | SMKN 1 Kota Sukabumi | Sekbid Masjid & Dakwah IRMA Cadisdikwil V 7. Siti Zahra Nurhanipa | SMK Negeri 2 Sukabumi | Sekbid Humas IRMA Cadisdikwil V

Pengurus IRMA Sekolah : 1. Maulid Yuswan Hidayat | Ketua IRMA SMAN 1 Surade 2. Siti Rahayu | Ketua IRMA SMAN 1 Jampangtengah 3. Rahma Najwa Maulida | Ketua IRMA SMAN 1 Sukaraja 4. Alfariel Rizki Raffael | Ketua IRMA SMAN 4 Kota Sukabumi 5. M. Mukti Ali | Ketua IRMA SMAN 1 Palabuhanratu 6. Siti Zahra Nurhanipa | Sekretaris IRMA SMKN 2 Kota Sukabumi  7. Siti Nuraeni | Ketua IRMA SMAN 1 Kalibunder

Pembina IRMA Sekolah :1. Hadad, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Jampangkulon 2. Ni'mah Ahadiah, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Jampangtengah 3. Ida Talaha | Pembina IRMA SMAN 1 Sukaraja 4. Khoerunisa Aswari | Pembina IRMA SMKN 2 Kota Sukabumi 5. Hadi Mustofa | Pembina IRMA SMAN 1 Kalibunder  6. Hj. A. Euit Karmila. S. Ag., M. | Pembina IRMA SMAN 1 Palabuhanratu 7. Agus Salim | SMK Muhammadiyah 1 Kota Sukabumi

IRMA Cadisdikwil VI Kab. Cianjur dan Kab. Bandung Barat

Pengurus IRMA Cadisdikwil VI :1. Lisa Marshella Adriani | Ketua IRMA Cadisdikwil VI 2. Rizqi Maulana Abdul Aziz | Wakil Ketua IRMA Cadisdikwil VI 3. Nurul Azizah | Sekretaris IRMA Cadisdikwil VI 4. Salda Rahmadhani | Kabid Masjid & Dakwah IRMA Cadisdikwil VI 5. Evi Rahmawati | Bendahara IRMA Cadisdikwil VI 6. Muhammad Sofian Noor Muhyiddin | Kabid Humas IRMA Cadisdikwil VI 7. Risma Nurazizah | Sekretaris 2 IRMA Cadisdikwil VI

Pengurus IRMA Sekolah :1. Lisa Marshella Adriani | IRMA SMKN 1 Cikalongkulon 2. Rizqi Maulana Abdul Aziz | IRMA SMK Bela Nusantara Cianjur 3. Evi Rahmawati | IRMA SMKN 1 Bojongpicung 4. Nurul Azizah | IRMA SMA PGRI Cipanas 5. Muhammad Sofian Noor Muhyiddin | IRMA SMAN 1 Cisarua 6. Salda Rahmadhani | IRMA SMAN 1 Lembang 7. Adi Razu | IRMA SMK Bela Nusantara Cianjur
Pembina IRMA Sekolah :1. Haris, S.Pd.I., M.M.Pd. | Pembina IRMA SMKN 1 Cikalongkulon 2. Drs. Aep Saeful Khuluq | Pembina IRMA SMK Bela Nusantara Cianjur 3. Bety | Pembina IRMA SMKN 1 Bojongpicung 4. Asep Irfan | Pembina IRMA SMAN 1 Cipendeuy 5. Fikran Shafa Alam(Pembina SMAN 1 Lembang) 6. Dzul Karunia Al-Firdaus, S.Pd. | Pembina SMKN 1 Rongga 7. Jajat | Pembina IRMA SMAN PGRI Cipanas

IRMA Cadisdikwil VII Kota Bandung dan Kota Cimahi

Pengurus IRMA Cadisdikwil VII :1. Lukman Septiana | Ketua IRMA Cadisdikwil VII 2. Zian Fauzi Maulana | Sekertaris IRMA Cadisdikwil VII 3. Cyntia Nur Wulan | Ketua Bidang Pendidikan IRMA Cadisdikwil VII  4. Sania Rahmawati | Anggota Bidang Masjid dan Dakwah IRMA Cadisdikwil VII  5. Salma Hasma Hamidah | Anggota Bidang Komunikasi dan Informatika IRMA Cadisdikwil VII 6. Ananda Rifadlin | Anggota Bidang Komunikasi dan Informatika IRMA Cadisdikwil VII 7. Hany Prastika Dewi | Bendahara IRMA Cadisdikwil VII 
Pengurus IRMA Sekolah :1. M. Rizki Maulana | IRMA SMKN 15 Bandung 2. Panji Andhika Saputra | IRMA SMKN 12 Bandung 3. Rahma Aulia Daffina | IRMA SMKN 2 Cimahi 4. Dara Fidriana Septianti | IRMA SMK Pasundan 3 Bandung 5. Muthia Salamah | IRMA SMKN 7 Bandung  6. Rafiq El Haq As Sururie | IRMA SMAN 18 Bandung 7. Elis Nurhidayah Tusadiah | IRMA SMK Pariwisata Telkom Bandung 

Pembina IRMA Sekolah :1. Neneng Fauziah, S.Ud., S.Pd. | Pembina IRMA SMKN 2 Cimahi  2. Agus Kusnandar, S.Pd.I |
Pembina IRMA SMKN 12 Bandung 3. Dzikri Ashiddiq, S.Pd. | Pembina IRMA SMK Pasundan 3 Bandung 4. H. Baden, S.Ag. | Pembina IRMA SMAN 18 Bandung 5. Wida Karmila ,S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 6 Bandung 6. Teguh Purwoko, S.Pd | Pembina IRMA SMKN 7 Bandung 7. Aang Abdul Hakim, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 17 Bandung

IRMA Cadisdikwil VIII Kab. Bandung dan Kab. Sumedang

Pengurus IRMA Cadisdikwil VIII :1. Aldi Alpikri | Ketua IRMA Cadisdikwil VIII 2. Muhammad Ilham Gimnasty Sianipar | Sekertaris IRMA Cadisdikwil VIII 3. Elin Erlina | Bendahara IRMA Cadisdikwil VIII 4. Nyimas Ai Gantini | Kabid TIK IRMA Cadisdikwil VIII 5. A. Z Syulistina | Kabid Masjid & Dakwah IRMA Cadisdikwil VIII 6. Sausan Syakira | Kabid Pendidikan IRMA Cadisdikwil VIII 7. Ayu Ratna Suminar | Kabid Humas IRMA Cadisdikwil VIII

Pengurus IRMA Sekolah :1. Agus Gunawan | IRMA SMAN Darmaraja 2. Nazia Farida | IRMA SMKN 2 Sumedang 3. Fatimah Azzahra | IRMA SMK Yadika 4. Selvi | IRMA SMAN Tanjungkerta 5. M. Farid | IRMA SMAN 1 Cimalaka 6. Haifa | IRMA SMKN 2 Sumedang 7. Rahma Agnia Mukhbita | IRMA SMAN Darmaraja
Pembina IRMA Sekolah :1. Husni Mubaroq, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN Darmaraja 2. Dr. Said Harismansyah, M.Pd., M.Ag. | Pembina IRMA SMKN 2 Sumedang 3. Asep Muhammad Irfan Hilmi, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Cicalengka 4. Wakyudin, S.Pd. | Pembina IRMA SMA Plus Al-Munawwarah  5. Dede Andi Hidayat, M.Pd.I. | Pembina Pembina IRMA Sekolah :1. Ahmad Fudri, S.Pd. | Pembina IRMA SMKN 1 Arahan 2. Salamun Musa, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Sindang 3. Nurlaela, S.Ag. | Pembina IRMA SMKN 1 Jatibarang 4. Asiroh, S.Ag., M.A. | Pembina IRMA SMKN 1 Lelea 5. Fatonah | Pembina IRMA SMKN 1 Palasah 6. Rijalul Athfi, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMKN Leuwimunding 7. Hj. Suwaebah, S.Ag, M.A. | Pembina IRMA SMKN 1 Indramayu

IRMA Cadisdikwil X Kab. Cirebon, Kota Cirebon, dan Kab. Kuningan

Pengurus IRMA Cadisdikwil X :1. Anggun Imaniar | IRMA SMKN 2 Cirebon 2. Sesilia Meilani | IRMA SMAN 1 Cilimus 3. Putri Meilinda | IRMA SMKN 2 Cirebon 4. Siti Maryam | IRMA SMKN 2 Cirebon 5. Rahma Agustin Auliya | IRMA SMAN 1 Cilimus 6. Safaat Bintar Almunazat | IRMA SMAN 1 Beber 7. Rafi Aditya Putra | IRMA SMAN 1 Beber

Pembina IRMA Sekolah :1. Hamdan, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMKN 1 Kedawung 2. Kusniati, S.Pd. | Pembina IRMA SMKN 2 Cirebon 3. Aa Sukmawan, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Beber 4. Drs. Saroji, M.M.Pd. | Pembina IRMA SMAN 1 Cilimus 5. Drs. H. A. Sugiarto, M.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Kuningan 6. Imin Rochimin, M.Pd.,M.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 2 Kuningan 7. Leli Siti Nurlaeliah, M.Pd. | Pembina IRMA SMAN 1 Palimanan
Pengurus IRMA Sekolah :1. Shelvaradz Vajrin | IRMA SMKN 1 Kedawung 2. Alda Destiviyati | IRMA SMAN 1 Jamblang 3. Rita Nurlaeni | IRMA SMAN 1 Jamblang 4. Siti Rukina | IRMA SMKN 1 Kedawung 5. Dwi Rahma Octapia | IRMA SMAN 1 Cilimus 6. Puji Merdekawati | IRMA SMKN 2 Cirebon 7. Ardy Saputra | IRMA SMAN 1 Beber

IRMA Cadisdikwil XI Kab. Garut1. Ahmad Ripqi Nur Pathoni | IRMA SMKN 1 Garut | Ketua IRMA Cadisdikwil XI 2. Nova Nur Azizah | SMAN 2 Garut | Kabid Masjid & Dakwah IRMA Cadisdikwil XI 3. Sangrawi Syafaq | SMAN 15 Garut | Kabid Olahraga IRMA Cadisdikwil XI 4. Nabila Shinbi Haniva | SMAN 2 Garut | Wakil Bendahara IRMA Cadisdikwil XI 5. Sela Laisya Mahesa | SMAN 19 Garut | Bendahara IRMA Cadisdikwil XI 6. Nabila Syifa Yusriyya | SMAN 18 Garut | Plt Sekretaris IRMA Cadisdikwil XI 7. Muhammad Ariel Rizki Fauzan | SMAN 10 Garut | Duta Putra IRMA IRMA Cadisdikwil XI

Pengurus IRMA Sekolah :1. Muhammad Nazar | Ketua IRMA SMKN 1 Garut 2. Yusup Suparman | Ketua IRMA SMAN 24 Garut 3. Sangrawi Syafaq | Ketua IRMA SMAN 15 Garut 4. Meysti Melodi Wulansari | Ketua IRMA SMAN 4 Garut 5. Rahmi Agustin Safa'at | Ketua IRMA SMAN 22 Garut 6. Dede Irpan Ependi | Ketua IRMA SMAN 10 Garut 7.Muhammad Fauzi Rahman | Ketua IRMA SMKN 10 Garut
Pembina IRMA Sekolah :1. Iska Fatmawati, S.Pd. | Pembina IRMA SMAN 24 Garut 2. Asep Jauhar Al-Qurtubi S.Pd.I. | Pembina IRMA SMKN 1 Garut 3. Risa Lestari, S.Pd. | Pembina IRMA SMAN 4 Garut 4. Usep Mulyana | Pembina IRMA SMAN 15 Garut 5. Fitria Nurmalasari, S.Pd. | Pembina IRMA SMAN 2 Garut 6. Gingin Ginanjar S.Ag., S.Pd.I., M.Pd., M.CE. | Pembina IRMA SMAN 10 Garut 7. Kurnia Dewi S.Pd.I. | Pembina IRMA SMKN 10 Garut

IRMA Cadisdikwil XII Kab. Tasikmalaya dan Kota Tasikmalaya

Pengurus IRMA Cadisdikwil XII :1. Isna Nuranjani | IRMA SMAN 2 Singaparna | Sekretaris IRMA Cadisdikwil XII 2. Ambarwati | IRMA SMAN 2 Singaparna | Ketua IRMA Cadisdikwil XII 3. Imran Rosadi | IRMA SMKN 2 Tasikmalaya | Ketua Bidang Kajian Dakwah Islam IRMA Cadisdikwil XII 4. Muhammad Firman | IRMA SMAN 3 Tasikmalaya | Ketua Bidang Organisasi dan Pengkaderan IRMA Cadisdikwil XII 5. Febri Gumelar | IRMA SMAN 2 Singaparna | Anggota Bidang Apresiasi Seni Budaya dan Olahraga IRMA Cadisdikwil XII 6. Fikri Hasanuddin | IRMA SMAN 1 Singaparna | Sekretaris IRMA Kab. Tasikmalaya 7. Fikri Padilah Arham | IRMA SMK Singaparna | Ketua IRMA Kab. Tasikmalaya

Pengurus IRMA Sekolah :1. Azkia Siti Rohmani | IRMA SMAN 2 Singaparna2. Muhammad Azkannazan | IRMA SMAN 10 Tasikmalaya 3. Muhammad Zaini Gilang | IRMA SMAT Riyadlul Ulum Condong 4. Muhammad Shonhaz | IRMA SMK Al-Ruzhan 5. Fadlan Ulil Albab | IRMA SMAN 2 Singaparna 6. Yasmin | IRMA SMAN 1 Tasikmalaya 7. Syifa Alifia Zahra | IRMA SMAN 1 Singaparna
Pembina IRMA Sekolah :1. Ai Dais Alawiah | Pembina IRMA SMAN 2 Singaparna 2. Euis Rohimah | Pembina IRMA SMAN 10 Tasikmalaya 3. Ima Nurmayatin | Pembina IRMA SMAN 1 Singaparna 4. Ani Nu

Pembina IRMA SMAN 1 Sariwangi 5. Endi Junaedi | Pembina IRMA SMK Al-Ruzhan 6. Aem Mulyadi | Pembina IRMA SMAN 1 Karangnunggal 7. H. Ayat | Pembina IRMA SMAT Riyadlul Ulum


IRMA Cadisdikwil XIII Kab. Ciamis, Kota Banjar, dan Kab. Pangandaran

Pengurus IRMA Cadisdikwil XIII : 1. Khoirunnisa Apriliana Raghya | Ketua IRMA Cadisdikwil XIII 2. Amalya Zulfa Azzahra S. P | Sekretaris IRMA Cadisdikwil XIII 3. Pajar Nurhidyah | Ketua IRMA Pangandaran 4. Mughni Nurul Huda | Ketua IRMA Banjar 5. Meira Louranti Azzurri | Sekretaris IRMA Banjar 6. Priska Amelia | Bendahara IRMA Cadisdikwil XIII 7. Gustapa Al Farizi | Ketua Divisi Masjid & Dakwah IRMA Cadisdikwil XIII

Pengurus IRMA Sekolah :1. Rizky Khoirul Anam | IRMA SMKN 1 Banjar 2. Indra Hadi Kurniawan | IRMA SMAN 1 Kawali 3. Rika Maulida | IRM SMAN 1 Parigi 4. Sania Jamil | IRMA SMAN 1 Mangunjaya 5. Lulu Mar'atuss Solehah | IRMA SMAN 2 Banjar 6. Nabil Al Fahmi Labib | IRMA SMKN 1 Cijulang 7. Aldi Muhammad Alfarizi | IRMA SMAN 2 Ciamis 

Pembina IRMA Sekolah : 1. Uus Nurdiana, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMAN 1 Mangunjaya 2. Alpan, M.Pd. | Pembina IRMA SMKN 1 Banjar 3. Annisa Destiany, S.Pd. | Pembina IRMA SMAN 1 Kawali 4. Yulianti Budi Rahayu, S.Pd. | Pembina IRMA SMAN 2 Banjar 5. Kusdi Kuswandi, S.Pd.I., M.Pd. | Pembina IRMA SMAN 1 Parigi 6. Yana Hudayana, S.Pd.I. | Pembina IRMA SMKN 1 Cijulang 7. Drs. H. Dading Faridi, M.Ag. | Pembina IRMA SMAN 2 Ciamis 


IRMA Kemenag Jawa Barat

Pengurus IRMA Kemenag Jawa Barat :1. Afifah Syahida Apriliani | IRMA MAN 2 Kota Bandung | Ketua Putri IRMA Kemenag Jawa Barat 2. Fauzan Kamil Amirullah | IRMA MAN 2 Kota Bandung | Plt. Ketua Putra IRMA Kemenag Jawa Barat 3. Sultan Gustya Perdana | IRMA MAN 1 Kota Sukabumi | Ketua IRMA Kota Sukabumi 4. Aulia Razanah Nursani | IRMA MAN 1 Kota Bandung | Koordinator TIK IRMA Kemenag Jawa Barat 5. Nafeesa Kasih Dwi Komara | IRMA MAN 1 Bandung | Plt. Ketua IRMA Kota Bandung 6. Wafa Rofiqotul Qolbiyah | IRMA MAN 2 Ciamis | Ketua IRMA Kab. Ciamis 7. Fitri Noviyati | IRMA MAN 1 Pangandaran | Ketua IRMA Kab. Pangandaran

Pengurus IRMA Madrasah :1. Putri Sazkia Salsabila | Ketua IRMA MAN 4 Karawang 2. Fajri Apriansyah | IRMA MAN 1 Karawang 3. Farhan Muhammad Rizkita | IRMA MAN 1 Kota Bandung 4. Auliya Andriani | IRMA MAN 1 Kota Bandung 5. Hilyah Qurrota A'yun | IRMA MA Yapika Kurnia Garut 6. Leni Rohaeni | IRMA MA Plus Intan Al Sali 7. Kayra Arsya Suara | IRMA MAN 1 Kota Sukabumi 

Pembina IRMA Madrasah :1. Ismail, S.Pd.I. | Pembina IRMA MAN 4 Karawang 2. Muhammad Nasir, S.Pd.I | Pembina IRMA MAN 1 Pangandaran 3. Hj. Ai Rohayani, S.Ag,. M.Pd.I | Pembina IRMA MAN 1 Kota Sukabumi 4. Drs. H. Suherman, M.Ag | Pembina IRMA MAN 2 Kota Bandung 5. Rakum, S.Pd.I. | Pembina IRMA MAN 1 Kuningan 6. Sadi Sutiadi, S.Ag, M.Si. | Pembina IRMA MAN 1 Kota Sukabumi 7. Sarif Hidayat | Pembina IRMA Al Hidayah MAN 2 Ciamis

Aditya Gustian Saputra Ketua IRMA Jawa Barat mengatakan, IRMA Jawa barat belum lama ini telah memberikan penghargaan Kepada 294 Orang Teraktif Pada Periode Desember 2021 - Mei 2022, mereka yang mendapat penghargaan adalah IRMA Cadisdikwil I sampai Cadisdikwil XIII. Ucapnya. Rabu. (13/07/2022).

"Penghargaan yang diberikan ini merupakan salah satu wujud penghargaan dari kami IRMA Jawa barat kepada saudara saudara kita yang teraktif dalam seluruh kegiatan untuk periode Desember 2021 sampai bulan Mei 2022, dan semoga penghargaan ini menjadi motivasi bagi kita semua untuk lebih meningkatkan kinerja dalam syiar agama Islam" Pungkasnya.


Sumarno/JMI/Red.

Share on Google Plus

0 komentar :

Posting Komentar

Berita Terkini

Tidak lebih dari 10 Jam, Dua Pelaku Pembunuhan Diringkus oleh Polres Banjar

Banjar JMI, Polres Banjar Polda Jabar - Satuan Reserse Kriminal Polres Banjar Polda Jabar tidak lebih dari 10 Jam amankan pelaku Pembunuhan...